Циркуляционный насос GRUNDFOS UPA 15-90 160 59539512

Циркуляционный насос GRUNDFOS UPA 15-90 160 59539512

На складе
Рейтинг:

На складе
По запросу

Без НДС: 0 р.


  • Производитель: Grundfos
  • Код товара: UPA 15-90 160

Качество
Доставка
Оплата
Обмен
Повысительные насосы Grundfos UPA 15-90 160 применяются для повышения давления воды в квартире или доме в существующей системе водоснабжения; для установки перед газовыми колонками, водонагревателями, стиральными и посудомоечными машинами; для повышения напора воды в душе или других точках водозабора. Минимальное давление на всасывающем патрубке должно быть не менее 0.2 бара.
    Низкий уровень шума (не более 35 дБ) позволяет устанавливать UPA непосредственно в доме или в квартире. Кроме того, электрическая мощность насоса невелика, поэтому нет опасности перегрузки электропроводки.
Циркуляционные насосы для повышения давления GRUNDFOS UPA характеризуются значительной эффективностью, долговременной эксплуатацией, нетребовательностью в применении. Оборудование незаменимо в отопительных системах и позволяет оперативно повысить давление до необходимого показателя, добиться полной стабилизации достигнутых параметров. Оборудование комплектуется высокоэффективной термозащитой, интегрированным датчиком потока, защитой от хода при отсутствии жидкости. Оборудование имеет запатентованное устройство, автоматизированный, ручной режимы функционирования, надежную защиту мотора от поломок и неблагоприятной среды. Это наделяет насосы оптимальными характеристиками и делает подходящими для увеличения давления в системах отопления.
Технические характеристики
Макс.напор (м)
9
Макс.расход (литр/мин)
25
Потребляемая мощность (кВт)
0,012
Производитель и гарантия
Родина бренда
Дания
Страна производитель
Дания
Гарантия производителя (лет)
2
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: циркуляционный насос, Grundfos, купить в Калуге Циркуляционный насос GRUNDFOS UPA 15-90 160 59539512