Дренажный насос Джилекс Дренажник 350/17

Дренажный насос Джилекс Дренажник 350/17

На складе
Рейтинг:

На складе 12000
12 000 р.

Без НДС: 12 000 р.


  • Производитель: Джилекс
  • Код товара: Дренажник 350/17

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Дренажный насос Дренажник 350/17 является погружным дренажным насосом. Дренажник 350/17 предназначен для откачивания грунтовых вод из затопленных помещений, отвода фильтрационных отработанных, слегка  загрязненных (с включениями до 5 мм) жидкостей из сточных канав и бассейнов.

Джилекс Дренажник предназначен для российских условий эксплуатации, отличается многофункциональностью, надежностью и удобством в эксплуатации. Джилекс Дренажник незаменим как для оборудования системы отвода отработанных фильтрационных жидкостей, так и для откачки воды из различного рода резервуаров, например, при очередной чистке бассейна во дворе дома. Помимо применения в качестве средства для удаления воды, нередко использует для полива и орошения.

Дренажный насос Джилекс Дренажник обладает отличными техническими и функциональными характеристиками. При изготовлении погружных дренажных насосов на производстве "Дренажник" применяются только передовые и инновационные технологии. Серьезный подход к систематизированному контролю выпускаемой продукции гарантирует долгий срок исправной эксплуатации дренажных погружных насосов серии "Дренажник".

Технические характеристики
Макс.напор (м)
17
Макс.расход (литр/мин)
350
Макс. глубина погружения (м)
8
Потребляемая мощность (кВт)
1,2
Частицы загрязнения, мм
5
Производитель и гарантия
Родина бренда
Россия
Страна производитель
Россия
Гарантия производителя (лет)
1
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: насос, дренаж, джилекс, купить в Калуге Дренажный насос Джилекс Дренажник 350/17