Автоматический насос Dab DTRON2 35/90 230V/50Hz 60195238

Автоматический насос Dab DTRON2 35/90 230V/50Hz 60195238

На складе
Рейтинг:

На складе
По запросу

Без НДС: 0 р.


  • Производитель: DAB
  • Код товара: DTRON2 35/90

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

DTron2 представляет собой 7-дюймовый погружной электронный насос для чистой воды с несколькими рабочими колесами, предназначенный для использования в колодцах и резервуарах. Его можно использовать полностью погруженным, частично погруженным или на поверхности (с соответствующей принадлежностью). Он подходит для использования в жилых и бытовых помещениях для повышения давления в водопроводе, повторного использования дождевой воды, садоводства и орошения. Насос можно установить даже горизонтально. Он также доступен в версии X с впускным отверстием размером 1 дюйм и в комплекте X, который включает всасывающий шланг 1 метр и поплавок для предотвращения всасывания загрязнений снизу. Весь насос относится к классу IP 68, а при наличии приспособления DOC68 (поставляется отдельно) он превращается в поверхностный насос IP 68, который можно использовать ниже уровня воды. По запросу доступна сертифицированная версия для питьевой воды. В насос встроен расширительный бачок, внешний расширительный бачок не требуется.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАСОСА

Корпус насоса из технополимера для защиты от коррозии и окисления. Встроенный обратный клапан. Встроенный фильтр для мусора. Клапан сброса избыточного давления для защиты от образования льда в трубопроводах и защиты от гидравлических ударов. На корпусе насоса имеется вентиляционный клапан, который улучшает прокачку во время первой установки или в случае опорожнения резервуара/колодца. Рукоятка из технополимера для перемещения насоса. Встроенный расширительный бачок объемом 0,04 л, предотвращающий циклическую работу насоса в случае небольших утечек и компенсирующий гидравлические удары. Встроенный бачок не требует технического обслуживания или перезарядки. Соединение между тремя рабочими колесами исполнено из технополимера, скользящих колец и дисков выравнивания из нержавеющей стали, обеспечивающих пониженный износ гидравлики. Высоту всасывания можно отрегулировать с помощью соответствующего аксессуара (входит в комплект поставки): 3,5–4–6 или 8 см.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ

Асинхронный погружной двигатель с водяным охлаждением. Гидравлическая сторона вала двигателя изготовлена из нержавеющей стали AISI 303. Двойное механическое уплотнение в масляной камере обеспечивает водонепроницаемость насоса. Конденсатор и встроенный электродвигатель с защитой от перегрева. Кабель с быстросъемным соединением для облегчения установки внутри резервуаров. Кабель питания с защитой от выдергивания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОНИКИ

Электронный режим работы позволяет насосу автономно запускаться и останавливаться в соответствии с требованиями системы и защищает от сухого хода. Блок NFC (Near Field Communication) для использования поплавкового уровнемера (поставляется отдельно), который можно подсоединить без вскрытия насоса и нарушения его герметичности.

Технические характеристики
Макс.напор (м)
37
Макс.расход (литр/мин)
100
Макс. глубина погружения (м)
12
Потребляемая мощность (кВт)
0,75
Длинна кабеля питания (м)
15
Производитель и гарантия
Родина бренда
Италия
Страна производитель
Италия
Гарантия производителя (лет)
1
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: насос, погружной, Dab, купить в Калуге Автоматический насос Dab DTRON2 35/90 230V/50Hz 60195238, насосы в калуге, купить насос калуга